Справочная информация для граждан











Совет судей

Версия для печати



Конференцией судей Краснодарского края 15 апреля 2016 года единогласно принято решение об избрании членами Совета судей Краснодарского края на период полномочий 2016 - 2020 г. следующих судей:

 

- от судей Краснодарского краевого суда:

 

1. Свашенко Сергея Николаевича – заместителя председателя Краснодарского краевого суда;

2. Кротова Сергея Евгеньевича – заместителя председателя Краснодарского краевого суда;

3. Хахалевой Елены Владимировны – председателя судебной коллегии по административным делам Краснодарского краевого суда;

4. Кисляка Владимира Федоровича – судьи Краснодарского краевого суда;

5. Морозовой Наталии Анатольевны – судьи Краснодарского краевого суда;

6. Шакитько Романа Владимировича - судьи Краснодарского краевого суда;

7. Быстрова Андрея Николаевича - судьи Краснодарского краевого суда;

8. Зеленского Дмитрия Владимировича - судьи Краснодарского краевого суда;

9. Куприянова Алексея Петровича - судьи Краснодарского краевого суда;

10. Калимуллиной Люции Сабировны - судьи Краснодарского краевого суда в отставке;

11. Внукова Дениса Васильевича - судьи Краснодарского краевого суда;

12. Горбаня Владимира Васильевича - судьи Краснодарского краевого суда.

 

- от судей районных (городских) судов Краснодарского края:

 

13. Халимова Арсена Расульевича – председателя Динского районного суда;

14. Колодяжного Николая Викторовича - председателя Армавирского городского суда;

15. Щербакова Ярослава Владиславовича - председателя Славянского районного суда;

16. Фоменко Елены Георгиевны – судьи Первомайского районного суда г.Краснодара;

17. Мищенко Игоря Алексеевича – заместителя председателя Прикубанского районного суда г.Краснодара;

18. Пиронкова Кирилла Ивановича - председателя Новокубанского районного суда;

19. Бурдыны Владимира Ильича - председателя Калининского районного суда;

20. Байрака Геннадия Федоровича - председателя Октябрьского районного суда г.Краснодара;

21. Черепова Виктора Александровича - председателя Апшеронского районного суда;

22. Трахова Рустема Аслановича – заместителя председателя Ленинского районного суда г.Краснодара.

 

- от мировых судей Краснодарского края:

 

23. Чикина Дениса Сергеевича – мирового судьи судебного участка №212 Тимашевского района;

24. Белоусова Андрея Александровича – мирового судьи судебного участка №25 Западного внутригородского округа г.Краснодара;

25. Колисниченко Юлии Анатольевны – мирового судьи судебного участка №48 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара;

26. Грековой Юлии Игоревны – мирового судьи судебного участка №245 Центрального внутригородского округа г.Краснодара.

 

- от гарнизонных военных судов Краснодарского края:

 

27. Дегтярева Игоря Петровича – председателя Новороссийского гарнизонного военного суда;

28. Чибизова Владимира Викторовича - председателя Краснодарского гарнизонного военного суда.

 

- от Арбитражного суда Краснодарского края:

 

29. Николаева Артема Владимировича;

30. Миргородской Оксаны Павловны;

31. Крыловой Марины Викторовны;

32. Федькина Леонида Олеговича;

33. Ивановой Натальи Викторовны;

34. Непранова Георгия Георгиевича;

35. Левченко Ольги Сергеевны.

 

Председателем Совета судей Краснодарского края избран Кисляк Владимир Федорович – судья Краснодарского краевого суда.

 

Заместителями председателя Совета судей края избраны:

Мищенко Игорь Алексеевич – заместитель председателя Прикубанского районного суда г.Краснодара;

Непранов Георгий Георгиевич – судья Арбитражного суда Краснодарского края;

Чибизов Владимир Викторович - председатель Краснодарского гарнизонного военного суда.


 

© 2010 Краснодарский краевой суд.
При использовании материалов сайта ссылка на
источник обязательна.

Краснодар, ул. Красная, д. 10

телефон: (861) 212-00-95, 212-00-96, 212-00-97 Факс: (861) 268-31-50
kubansud@kubansud.ru